Технические характеристики трактора Т-150

Складское хозяйство и головной офис корпорации располагается в Харькове. Чтобы найти нужную деталь, следует связаться с менеджером, также можно оставить заявление в электронной форме. Заказчики с которыми выстроены долгосрочные партнерские отношения, получают различные преференции, бонусные скидки. Одним из самых надежных агрегатов является трактор Т-150 (https://www.forsaj.com.ua/katalog/traktora-semejstva-t-150-z-ch), он производится в Харькове в течение 46 лет. Машина известна во всем мире и пользуется повышенным спросом в самых разных странах. Преимущества трактора Т-150:

  1. Хорошая мощность.

  2. Высокий тягловый показатель.

  3. Оптимальная рабочая масса.

  4. Рациональное распределение давления на грунт.

Технические показатели Т-150:

  1. Параметры мм (Д*Ш*В) 6132*2405*3194.

  2. Клиренс мм 405.

  3. Масса кг с заправленными баками 8100 кг.

  4. Двигатель СМД-60(62).

  5. Генерирует усилие 3 тонны.

  6. Передача вперед 3(12).

  7. Передача назад 1(4).

  8. Скорость до 30 км/час.

  9. Мощность силовой установки 120-165 л.с.

  10. Обороты 2100 в мин.

  11. Объем двигателя 9,16 литра.

  12. Число тактов 4.

  13. КП 12 скоростей.

С помощью этого агрегата можно успешно транспортировать различные габаритные грузы. Трактор используется часто в строительстве дорог, различных объектов. Т-150 — это машина выносливая, но периодически требуется делать ремонт. В компании «Форсаж» всегда можно найти необходимые комплектующие, особое место отводится доставке, в уборочную страду каждый час на счету, этот факт хорошо известен.

Преимущества Т-150

Трактора Т-150 выгодно отличаются тем, что они универсальны, все комплектующие подходят как для гусеничной версии, так и для колесной. Рекомендуется при приобретении комплектующих дополнительно уточнять: какая версия трактора находится в эксплуатации.

Каталог компании «Форсаж» имеет все необходимые комплектующие, любой служащий может заказать нужную деталь, она прибудет по адресу в назначенный срок. Все детали соответствуют мировым стандартам и принятым ГОСТам. Делайте заявки. На портале дежурит специалист, в режиме чата (или по телефону) ему можно задать вопросы, возможен консалтинг по разным темам по эксплуатации техники.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *