Динамо — Брюгге: где смотреть матч

Время чтения: 54 Секунд

Сегодня, 18 февраля, киевское «Динамо» сыграет первый поединок 1/16 финала Лиги Европы против бельгийского «Брюгге». Встреча пройдет на НСК «Олимпийский».

Поединок должен был начаться в 19:55 по киевскому времени, но в итоге делегат матча, а также представители команд решили его перенести на 17:00 из-за погодных условий в Киеве. Вечером в столице Украины ожидается температуре ниже 15 градусов мороза, при таких условиях одна из сторон может попросить перенести поединок, пишет УРА-Информ.

В Украине в прямом эфире поединок покажет телеканал Футбол-1. В тоже время также трансляция будет доступна на Volia Football 1, который транслируется в сети Volia и на платформе Мегого.

В Российской Федерации поединок можно будет увидеть на канале Матч ТВ. В Польше будет доступна трансляция на телеканале Polsat Sport Premium 2. В Германии матч покажут на Blue Sport и платформе DAZN. Во Франции матч «Динамо» — «Брюгге» покажет RMC Sport en direct, а в Бельгии — Tipik, Canvas, Sporza Live и Ketnet. Также трансляция будет доступна в Нидерландах на ESPN 4 Netherlands, Ketnet, Canvas и Watch ESPN Netherlands.

Ранее мы сообщали, что Свитолина покинула Открытый чемпионат Австралии.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %