РФ атаковала Запорожье 6 ракетами: есть попадание в многоэтажку и погибшие (фото)

Об этой информации сообщил Анатолий Куртев,  передает «УРА-Информ».

Сегодня ночью, в период времени с 01:33 до 01:48, российские оккупанты нанесли 6 ракетных ударов по территории города Запорожья.

Один из ударов пришёлся на многоэтажку в центре города, где спали мирные жители. Начальник Запорожской ОВА Юрий Малашко, подтвердил массированную атаку на город и добавил, что тип ракет ещё устанавливают.

Секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев сообщил, что в результате ракетного удара россиян по Запорожью, по состоянию на 5 часов утра известно о двух погибших, четырёх пострадавших, и трёх — пропавших без вести.

«На месте террористической атаки россиян продолжаются поисково-спасательные работы. В настоящее время известно о двух погибших и четырех пострадавших. Еще три человека считаются пропавшими без вести», — написал он.

Он отметил, что в доме, в который попала ракета, частично разрушены квартиры в двух подъездах дома. Жителей дома эвакуировали. Продолжается поисково-спасательная операция и места попадания обследуют спасательные службы. Также работают все соответствующие службы, коммунальные автобусы, развернут ТИЦ.

Напомним, ранее сообщалось, что-то намечается – ВСУ раскрыли, что выявила армия России в Черном море

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *