Кремль готовить провокации на Донбассе, — Ярош

Время чтения: 43 Секунд

В Москве готовят провокации на оккупированном пророссийскими боевиками Донбассе. Об этом сообщает командующий Украинской добровольческой армии, советник Главнокомандующего ВСУ Дмитрий Ярош, передает УРА-Информ.

«Пострелушки происходят. Это все, что мы сейчас наблюдаем на передовой. Но еще видим, что идет доукомплектация подразделений НВФ. Видим, что техника подтягивается», — отметил Ярош.

Также он прокомментировал информацию о якобы наступлении ВСУ.

«С нашей стороны этого не происходит. Выглядит все так, что Путин, как феесбешник, готовит какие-нибудь провокации. Еще и учитывая недавнее заявление Шойгу…», — добавил Ярош.

Также он считает, что Российская Федерация готовит на оккупированном украинском Донбассе какую-нибудь провокацию. Также он не исключил, что россияне могут отравить воду, так как недалеко от Авдеевки находится очистная станция для воды.

Ранее сообщалось, что руководство незаконных вооруженных формирований «ЛНР» выпустило «экстренное заявление» по «факту силового захвата украинской диверсионной группой» члена пророссийских боевиков «ЛНР» старшего лейтенанта И.М.Филипоненко, позывной «Филя».

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
100 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий