Луценко предлагает 9 марта провести внеочередное заседание

Как заявил политик в четверг вечером, 3 марта, в эфире одного из украинских телеканалов, это фейковое сообщение и фракция не планируем сегодня заседать. В то же время Луценко высказал личное мнение, что можно было бы 9 марта  провести внеочередное заседание Верховной Рады. Можно было бы восстановить работу коалиции, создать новое правительство и принять план его первоочередных шагов, — пояснил свою позицию народный депутат, добавив, что можно было бы также проголосовать евроинтеграционный закон, "спеть гимн, возложить цветы к памятнику Шевченко и поверить в то, что Украина получила новый импульс для движения вперед".

Луценко также отметил необходимость договорится со всеми депутатами в парламенте не для того, чтобы развернуть дискуссию и вместе выкрикнуть "все пропало", а действительно договорится и в первую очередь фракцией "Народного фронта".  

Напомним, как сообщал УРА-информ, вчера появилась информация, что президент Украины Петр Порошенко намерен сегодня провести заседании фракции "Блок Петра Порошенк". По информации источника, на заседании должны обсудить вопрос переформатирования коалиции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *