В Тернопольской области прогремел взрыв, погибли два человека

Время чтения: 50 Секунд

В результате взрыва погибли два человека. Как сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции Тернопольской области, взрыв прогремел около восьми часов утра.

В полицию позвонил житель села и заявил, что во дворе соседнего дома слышны выстрелы. Прибывшая на место происшествия полиция установила, что есть пострадавшие.

Так, был обнаружен мужчина 1974 года с огнестрельным ранением. В настоящее время он находится в реанимационном отделении больницы. По предварительным данным, стрельбу устроил житель Львовской области, который приехал в село к женщине, с которой ранее имел отношения.

Узнав, что последняя живет с другим, решил отомстить. Сама женщина успела убежать к соседям и тогда злоумышленник, взяв в заложники 81-летнего хозяина, забаррикадировался в подсобном помещении, где вскоре прогремел взрыв, после которого в доме полицейские обнаружили тела пенсионера и нападающего.

По предварительным данным, последний подорвал гранату. Напомним, как сообщал УРА-информ, в Харькове мужчина угрожал трем школьникам расправой прямо возле школы. Он выхватил пистолет и стал размахивать им перед испуганными детьми. Затем он поставил всех троих на колени и сделал еще пару выстрелов вверх.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий