Царев задал главный вопрос россиянам по Украине: экс-депутат заставил людей задуматься

Экс-депутат Верховной Рады Украины и по совместительству известный коллаборант Олег Царев выразил свое недоумение по поводу доминирования украинской темы в российских новостях.

Об этой информации сообщил «Донпресс», сославшийся на соцсети Царева, передает «УРА-Информ».

В своем канале он поделился случаем из своей жизни, когда наблюдал за передачей, где обсуждались украинские политики и олигархи.

«Зашел к хорошей знакомой в гости. У неё работал телевизор. До того, как по моей просьбе его выключили, я наблюдал фрагмент передачи, где обсуждали жизнь одного украинского политика и одного украинского олигарха. Эксперты обсуждали людей, которых сами до этого видели максимум по телевизору. Не буду обсуждать передачу по существу, оба героя законченные мерзавцы. По сути все верно, хоть и наврали много в деталях», — поделился Царев своим впечатлением.

Однако основной вопрос, который он задает российским зрителям, — не наскучила ли им уже украинская тема в новостях? Царев призывает задуматься о том, не более ли интересно на российском телевидении обсудить внутренние дела российской политики и деятелей бизнеса, вместо того чтобы фокусироваться на украинских событиях.

Напомним, Путину послали еще один сигнал: стало известно, кто решился на формирование дивизии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *