Донбасс-арену ждет печальная участь: в «ДНР» начали говорить о конце истории заведения

Об этой информации сообщил «Донпресс», передает «УРА-Информ».

Местный блогер сообщает, что эта новость уже долго обсуждается в сети, вызывая опасения и негодование. Согласно его словам, на структурах стадиона начали появляться трещины, что вызывает серьезные беспокойства о его сохранности.

По его информации, так называемые «власти», в свою очередь, обещают возвести новый и более современный спортивный комплекс на месте «Донбасс-арены». Однако местный житель не разделяет этот оптимизм и предлагает вместо разрушения реконструировать и восстановить этот донецкий символ.

Как сообщает донецкий ТГ-канал «Добрый Шубин», реализация идеи о ремонте «Донбасс-арены» стоит перед непреодолимыми трудностями. По мнению блогера, причиной такой сложности может быть отсутствие качественного конструкционного металла, необходимого для восстановления. Этот момент делает задачу ремонта значительно сложнее и актуальнее, чем простое разрушение и строительство с нуля.

Таким образом, будущее «Донбасс-арены» остается под большим вопросом, и решение оккупантов о сносе или реконструкции этого спортивного объекта вызывает множество обсуждений и неопределенности в Донецке.

Напомним, избежать мобилизации не выйдет, страну защищать будет каждый,-замминистра обороны Украины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *