Залужный намекнул на начало контрнаступления: был опубликован важный пост

Об этой информации сообщил Залужный на своем официальном канале, передает «УРА-Информ».

Ролик называется следующим образом: «Пришло время возвращать свое». Он был размещен на его официальном канале в 27 мая утром, вызывая широкий резонанс среди пользователей интернета. С момента появления видео стало понятно, что оно является намеком на предстоящее крупномасштабное контрнаступление украинских военных.

В видеоролике украинские солдаты, перед отправкой в бой, произносят торжественную присягу. Их слова сопровождаются эффектными кадрами, демонстрирующими работу тяжелого вооружения.

В завершении видео призывается всех граждан Украины присоединиться к Вооруженным Силам, чтобы «поднять флаг победы». Это послание вызвало интерпретацию в сети как явный сигнал о грядущем значимом контрнаступлении Сил обороны Украины.

Известно, что украинские военные с поддержкой своих западных союзников тщательно подготовились и накопили значительные резервы для возможного прорыва российской обороны. Однако точные места и направления основных ударов остаются неизвестными.

Многие военные эксперты сходятся во мнении, что в ходе контрнаступления украинские силы будут стремиться перерезать сухопутный коридор в Крыму, где логистическая поддержка оккупантов является наиболее уязвимой. Однажды достигнув побережья Азовского моря, украинские военные смогут приступить к операции по освобождению Крыма, чего долгое время желали и ожидали многие граждане страны.

Напомним, россияне вывели на фронт новую ЧВК: что о ней известно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *