Интернет магазин Vino.ua — преимущества покупки

Vino.ua — это команда энтузиастов, вайнловеров, винолюбов, професионалов. 

Наша миссия – проблема выбора вина, куда уходит куча времени и сил. Мы всегда поможем сделать правильный выбор с WOW-эффектом, независимо какой сложности ситуация: чем запить стейк на гриле или что подарить скрупулезной теще и т.д.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов, которые (конечно же) любят выпить вина. Мы пробуем его много (очень много) в разной ценовой категории, поэтому минимизируем Вашу необходимость тратить время, силы и эмоции на выбор вина. А просто довериться нам.

Идея создания

Vino.ua — это детище компании Vitis Group. Это крупная известная компания в Украине, которая  импортирует вина и крепкий алкоголь. Мы поставляем лучший алкоголь в рестораны, магазины, супермаркеты уже более 12 лет. Поэтому рещили создать интернет-магазин Vino.ua и сеть розничных магазинов, где собрали в одном месте коллекцию качественного алкоголя по лучшей цене. У нас как и мировые, так и  уникальная вина limited edition, безграничные возможности для вкусных экспериментов, путешествия по прекрасному миру вина. Вы найдете как вина украинских производителей, так и яркие вина с Южной Африки или Новой Зеландии.

Сеть магазинов Vino.ua есть в Киеве и Одессе. И мы постоянно растем. Вы можете посетить наши атмосферные бутики и не только приобрести алкоголь, но и выпить бокал вкусного вина. У нас очень уютно и хорошо. Поэтому к нам хочется возвращаться:) 

А если Вам хочется остаться дома и никуда не идти, то можете заказать вкусное вино на нашем сайте в один клик. А мы доставим его в любое отделение Новой Почты либо курьером прямо под дверь.

Простыми словами о сложном…

Все хотят разбираться в вине. Ну хоть чуть-чуть… А с нами Вы станете Робертом Паркером среди своих. Ведь мы пробуем очень много вин, посещаем известные виндельни, проводим дегустации, участвуем в различных мероприятиях. И накопленным опытом, знаниями делимся с вами!

У нас есть собственная школа сомелье, мы пишем книги и снимаем много контента. Наша команда постоянно обучается и идет в ногу со временем.

Мы ведем блог в социальных сетях и на сайте, где Вы всегда сможете прочитать полезную информацию о вине «без лишней воды» и снобизма. Вам не нужно искать отзывы о продукте в интернете, Вы всегда сможете найти нужную информацию у нас, либо спросить напрямую у сомелье.

Собственный импорт

Мы напрямую сотрудничаем с производителями вина и крепкого алкоголя из более чем 20 стран мира. В нашей коллекции свыше 4000+ позиций и это позволяет вам сделать правильный выбор напитка для любого события и повода. Собственный импорт позволяет гарантировать не только правильную цену, но качество и 100% оригинальность происхождения продукции.

Как мы выбираем вино?

  • мы тщательно проверяем производителей, дегустируем алкоголь перед тем как начинать сотрудничество;
  • после доставки алкоголя в Украину, мы сохраняем бутылки в специальных помещениях, соблюдая необходимую температуру хранения и влажность;
  • перед тем, как попасть на полки магазинов Vino.ua, мы повторно дегустируем алкоголь, чтобы быть уверенными в качестве продукции;
  • если этикетка на бутылке имеет любые повреждения, мы не допускаем такие позиции в продажу;

Поэтому вы с уверенностью можете доверить нам свой выбор и быть уверенными в качестве напитков.

Также подписывайтесь на наши соцсети, чтобы узнавать все подробности о спецпредложениях, акциях первыми. А также с легкостью и удовольствием узнавать о винном мире и научиться выбирать вино без усилий.