Опубликован рейтинг худших авто 2016 года

Удивительно, но в список вошли такие авто, как Mercedes-Benz CLA и Mitsubishi i-MiEV. Составлявшие рейтинг эксперты определяли аутсайдеров по результатам независимых дорожных испытаний, а также был проведен опрос владельцев и учитывались данные краш-тестов.

Отдельно были отмечены авто, которые показали самые высокие показатели по потреблению топлива и самые медленные автомобили.

В частности автомобиль Mitsubishi i-MiEV попал в список аутсайдеров из-за того, что он медленно заряжается, а также имеет маленький запас хода. В свою очередь модель  Fiat 500 оказалась среди худших из-за плохих отзывов экспертов и "провалила" все дорожные тесты. Особо были отмечены неудобная посадка и очень жесткая подвеска.

В целом в списке упоминаются такие бренды, как: Toyota Tacoma, Dodge Journey Maserati Ghibli, Mercedes-Benz CLA, Land Rover Discovery, Mitsubishi Mirage, Chrysler 200 и Cadillac Escalade.

Как ранее сообщал УРА-Информ, в прошлом году президент Украины Петр Порошенко одобрил снижение ставок акциза на бывшие в употреблении автомобили.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *