В Украине пройдет Финал Национального конкурса красоты «Мисс Украина-2016»

Гости вечера первыми узнают имя девушки, которая станет "лицом" нашей страны и будет  представлять Украину на самом престижном международном конкурсе красоты "Мисс Мира", среди красавиц из более чем 120 стран мира. Конкурс красоты "Мисс Мира" состоится в декабре, в Вашингтоне, США, прямую трансляцию которого ежегодно смотрят более 2 млрд. человек!

Кроме почетного титула "Мисс Украина", еще две девушки станут обладательницами не менее почетных званий — Miss Ukraine International 2016 представит Украину на конкурсе Miss International 2016, проводящегося под эгидой UNICEF в октябре в Японии. А Miss Ukraine Earth 2016 представит Украину на конкурсе Miss Earth 2016, проводящегося под эгидой ООН в октябре на Филиппинах. Именно участие в конкурсах красоты стало удачным стартом для головокружительной карьеры таких всемирноизвестных красавиц как Мишель Пфайффер, Шерон Стоун, Ева Лонгория, Опра Уинфри, Софи Лорен, Айшвария Рай, Ким Бейсингер и др.

Оргкомитет конкурса "Мисс Украина" готовит зрелищный перформанс мирового уровня от лучшего режиссера-постановщика Украины Олега Боднарчука о природной красоте женщины под девизом "Естественная красота – красота будущего". С каждым днем тема естественной, природной красоты женщины актуализируется, а проблема злоупотреблений вмешательствами извне в природный мир женской красоты приобретает глобальные масштабы. Шоу финала конкурса "Мисс Украина 2016" покажет истинную красоту женщины в гармонии с природой и продемонстрирует, что первозданная красота победит искусственность и декоративность. Это будет зрелищный перформанс в соединении с ультрамодными тенденциями в музыке и визуальном искусстве. Природный оазис из настоящего травяного покрытия, мультимедийный экран-занавес, дефиле участниц в стилизованных костюмах природных стихий, дефиле в вечерних платьях в образе женщины-птицы с акробатическими трюками и спецэффектами, неожиданные музыкальные сюрпризы для зрителей и многое другое сделает "Мисс Украина-2016" первым и самым ярким событием осеннего сезона, которое нельзя пропустить!

Большая музыкальная программа пройдет с участием JAMALA, Monatik, Alloise, Alexeev, PUR:PUR, PLAY и других звезд. Ведущие: Катерина Осадчая и Юрий Горбунов.

За титул и корону "Мисс Украина 2016" будут бороться 25 самых красивых украинок в возрасте от 17 до 24 лет, отобранных из более чем 15 000 претенденток, прошедших многоэтапный национальный кастинг и представляющих разные регионы Украины. Имя победительницы назовет компетентное звездное жюри, состав которого пока держится в секрете. Корону победительнице передаст "Мисс Украина 2015" Кристина Столока.

Общий призовой фонд конкурса "Мисс Украина 2016" составит 700 000 гривен!

Часть средств от продажи билетов будет перечислена на счет детского отделения Киевского городского центра сердца под руководством Б. Тодурова

О конкурсах

Национальный конкурс "Мисс Украина" проводится ежегодно с 1991 года. Это уникальный проект, который имеет эксклюзивное право представления нашей страны на Международном Конкурсе "Мисс Мира". Во все годы проведения финал Национального Конкурса был одним из самых ярких и зрелищных мероприятий всеукраинского масштаба, проходил на главных площадках страны на высоком техническом, культурном и организационном уровне, привлекая внимание и интерес миллионов зрителей и телезрителей. За свою 25-летнюю историю Конкурс "Мисс Украина" стал стартовой площадкой для многих украинских девушек, которые достигли успеха и реализовались, не только благодаря победе, но и участию.

Официальный сайт www.missukraine.ua 

Miss World – Крупнейший конкурс красоты, который проводится с 1951 года. Телеаудитория финального шоу охватывает зрителей более чем в 200 странах. Участницы со 120 стран мира. Основная миссия конкурса – благотворительные инициативы "Beauty with a purpose".

Официальный сайт http://www.missworld.com

Miss Earth – Один из самых престижных конкурсов красоты в мире, проводимый под эгидой ООН. Основная миссия конкурса – сохранение Земли, охрана окружающей среды, живой природы. Таким образом, все участницы представляют собственные международные проекты для улучшения экологической обстановки как на глобальном, так и на региональном уровне. Победительница также становится представительницей ООН в вопросах развития Программ по сохранению среды обитания человека на планете. Местом проведения конкурса были избраны Филиппинские острова, чей тёплый климат и тропическая растительность делают зрелище особенно запоминающимся. Для многих гостей эти острова кажутся подлинным раем на Земле.

Официальный сайт http://www.missearth.tv

Miss International – Четвертый по величине конкурс красоты в мире, который проводится с 1960 года. Основная идея этого конкурса — "Всемирный праздник красоты". От конкурсанток требуют продемонстрировать образ "Послов мира и красоты", проявить отзывчивость, доброжелательность, дружелюбие, интеллект, а самое главное, понимание культур других стран и народов. Заключительным заданием для победительницы финала Miss International является презентация речи о необходимости мира на Земле.

Конкурс Miss International остается единственным среди конкурсов Большой Четверки, в котором победительницы не отказывались от своего титула и в котором их не лишали завоеванной короны. Благотворительной миссией конкурса является сохранение мира на Земле, помощь детям из бедных семей по всему миру (через программы UNICEF и другие организации). Действующая Miss International — Эдимар Мартинес из Венесуэлы завоевала свой титул 5 ноября 2015 года. Представительницам Венесуэлы принадлежит рекорд: они выигрывали титул Miss International 7 раз. США трижды завоевывали титул Miss International. Конкурс проводится в Японии.

Официальный сайт https://www.miss-international.org

Заказ билетов: 044 590 55 50 или https://kiev.karabas.com/miss-ukraine-2016  

Цена билетов: от 200 до 1500 грн.

Аккредитация ОБЯЗАТЕЛЬНА и только на основании развёрнутого анонса

 (для сайтов и печатных СМИ)!

Заказ фотографий и пр. вопросы: PR-агентство "Дель Арте":

Юрий Гулевич тел.: 067-4480535, [email protected]

и Ольга Стельмашевская тел.: 067-2388185, [email protected]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *