В среду боевики 32 раза открывали огонь по украинским позициям

Российские наемники сегодня 32 раза открывали огонь позиции сил антитеррористической операции. Как сообщает УРА-информ, со ссылкой на пресс-центр АТО, сегодня в Донецкой области, в направлении Авдеевки боевики выстрелили 15 раз из минометов и вооружения меньшего калибра.

В то же время под вражеские минометами калибра 120 мм и 82мм оказались и военнослужащие в населенных пунктах Майорске и Водяное, а возле Зайцево боевики, помимо минометов, использовал артиллерию калибра 152 мм.

Противник также их гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия обстрелял украинские войска в Песках, а в Марьинке снова были обнаружены снайперы противника. По информации штаба, наши войска сегодня в ответ три раза открывали огонь на направлениях непосредственного приближения противника к передовой линии обороны.

Напомним, как сообщал УРА-информ, в ночь на среду, 13 апреля, нарушая режим тишины, противник 22 раза использовал минометы. Этой ночью противник выпустил в сторону украинской стороны рекордное количество мин. Всего было выпущено 114 мин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *