Не может ходить и плохо говорит: у известного актёра диагностировали тяжелое заболевание (фото)

Об этой информации сообщил он в Instagram, передает «УРА-Информ».  

Ведущего программы «Кто сверху?» Богдана Шелудяка, более известного как Богдан Буше частично парализовало из-за редкой болезни. Он сообщил, что ему диагностировали редкий синдром Гийена-Барре, из-за которого иммунная система атакует отдельные участки периферической нервной системы.

«Вчера мне подтвердили диагноз «синдром Гийена-Барре». В большинстве случаев он излечим, но пока мой иммунитет убивает мою нервную систему, постепенно меня парализуя. Да, я тоже в а*уе, потому что случай 1/100.000, а это лишний раз доказывает, что я еще тот везунчик, несите лотерейный билет», — сообщил ведущий в подписи к видео, в котором он едва говорит.

Шелудяк добавил, что нет конкретных причин, которые бы привели к такому состоянию, но он подозревает, что свою роль сыграли стресс и нервные ситуации. Звезда украинских сериалов также сообщил, что уже не может самостоятельно передвигаться.

Актер лег на стационарное лечение, но пока ему не стало лучше. Впрочем, критически состояние также не ухудшается. Артист надеется как можно быстрее выздороветь, а пока благодарит подписчиков за теплые слова и шутит.

Напомним, ранее сообщалось, Максим Галкин отменил все свои концерты: стала известна причина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Не може ходити і погано говорить: у відомого актора діагностували важке захворювання (фото)

Про цю інформацію повідомив він в Instagram, передає «УРА-Інформ».  

Ведучого програми «Хто зверху?» Богдана Шелудяка, більш відомий як Богдан Буше частково паралізувало через рідкісну хворобу. Шелудяк повідомив, що йому діагностували рідкісний синдром Гієна-Барре, через який імунна система атакує окремі ділянки периферичної нервової системи.

«Учора мені підтвердили діагноз «синдром Гієна-Барре». У більшості випадків він виліковний, але поки що мій імунітет вбиває мою нервову систему, поступово мене паралізуючи. Так, я теж в а*уї, тому що випадок 1/100.000, а це зайвий раз доводить, що я ще той щасливчик, несіть лотерейний білет», — повідомив ведучий у підписі до відео, в якому він ледь говорить.

Актор додав, що немає конкретних причин, які б призвели до такого стану, але він підозрює, що свою роль зіграли стрес і нервові ситуації. Зірка українських серіалів також повідомив, що вже не може самостійно пересуватися.

Шелудяк ліг на стаціонарне лікування, але поки що йому не стало краще. Утім, критично стан також не погіршується. Артист сподівається якнайшвидше одужати, а поки що дякує підписникам за теплі слова та жартує.

Нагадаємо, раніше повідомлялося, Максим Галкін скасував усі свої концерти: стала відома причина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *