На оккупированном Донбассе нарастает протест: источник раскрыл, о чем уже говорят местные

Данная информация представлена ресурсом «Донпресс», сославшийся на источники в РФ, передает «УРА-Информ».

По сообщениям инсайдера, жители ОРДО постоянно жалуются на высокие цены, но власти до сих пор не смогли их снизить. Терпение жителей иссякло после года оккупации Россией. В электронных обращениях и в соцсетях люди выражают свое недовольство высокими ценами, а также другими проблемами, с которыми они сталкиваются в связи с оккупацией. Вот некоторые из претензий жителей ДНР:

  • Почему у нас все дороже, чем в России?
  • Почему проблемы с водой, медикаментами, медобслуживанием, тарифами ЖКХ?
  • Почему ни в одну госслужбу нельзя дозвониться?
  • Почему документы на все свое имущество постоянно переоформляем?
  • Почему за аналогичную работу в России платят больше?

По официальной информации «властей ДНР», цены на 38 позиций среди продовольственных и непродовольственных товаров в ДНР превышают ценовые показатели в соседней Ростовской области. По 10 позициям не смогли сравнить цены, так как таких товаров просто нет в ОРДО.

Жители оккупированной Донетчины понимают, что вся торговля в регионе находится в руках ставленника кремля вора-Пушилина и его близкого окружения. Они считают, что только волевым решением этих людей можно снизить цены, но они не хотят этого делать, чтобы не ущемлять свои собственные интересы.

Из-за вышеупомянутого градус протестов в «ДНР» повышается еще и в связи с требованиями женщин вернуть домой мужей с фронта, а также «электрическими разборками» между жителями и оккупационными войсками.

Напомним, что готовил Вашингтон в феврале 2022 года: журналист раскрыл планы США в начале войны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *