SUPERLUDI — ученье свет, неученье — бизнес провал

Конкуренция на рынке очень большая, каждый день появляются новые тренды, новые инструменты ведения бизнеса, здесь, как в дикой природе, сильнейшие побеждают, слабые терпят поражение.

Реалии современной жизни таковы, что даже сверхуспешные бизнесмены прошлого сейчас не выдерживают ритма, проигрывая молодым компаниям. Кто лучше всего подстраивается под современные веяния, тот и будет на коне. В бизнесе 21 века важно всё: маркетинг, брендинг, айдентика, правильно составленный бизнес план, этот ряд можно продолжать очень долго.

Как быть в курсе всех актуальных событий?

Вряд ли для кого-то будет новым высказывание, что тот, кто владеет информацией, то владеет миром. Спустя десятилетия ничего не поменялось. Даже сейчас аналитика, изучение рынка позволяют быть на шаг впереди конкурентов.

В мире бизнеса очень трудно выживать самоучкам, как бы не старался начинающий предприниматель, без хорошего наставника, советчика достичь успеха очень сложно. Именно поэтому все чаще начинающие бизнесмены обращаются за услугами в школы бизнеса.

SUPERLUDI – новая школа, для бизнесменов нового поколения

Слоганом школы SUPERLUDI является «Меняйтесь или уходите», с этим сложно не согласится. Кто хочет действительно достичь успеха, тот должен отойти от старых истин и правил, изменить себя, взглянуть на мир бизнеса по-новому. В этом очень здорово помогают разобраться учителя, менторы школы. За очень короткий промежуток времени, записавшимся на курсы откроются новые веяния, новые способы ведения бизнеса и инструменты. Рост продаж и узнаваемости бренда послужит главным подтверждением хорошего обучения в SUPERLUDI.

Курсы бизнес-школы SUPERLUDI

Чем особенные уроки данной бизнес школы, так это в умении преподнести доступно каждую ситуацию. Учащимся предлагаются действительно реалистические проблемы и вызовы, которые они с помощью учителей должны решить в режиме реального времени. Среди самых популярных курсов стоить отметить:

  • CHANGE – как быть эффективным руководителем;
  • NEC: New Economy CEO – настройка процессов и реализация стратегии;
  • Digital marketing —  знания, которые позволяют запустить прибыльную диджитал платформу;
  • Prodigy finance 3.0 – курсы, которые научат создавать финансовую модель, разрабатывать бизнес план.