«Войну закончат быстро и решительно»: Гордон дал смелый прогноз (видео)

Известный украинский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон сделал неожиданный и смелый прогноз насчёт окончания войны в Украине.

Об этой информации сообщил Гордон, передает «УРА-Информ».  

Во время беседы с Василием Головановым, Гордон высказал мнение, что это произойдёт уже в нынешнем 2024 году.

«По моим данным война в этом году закончится. Запомните, я это говорю, война в этом году закончится», – сказал журналист своему коллеге.

При этом Дмитрий Гордон заявил, что уже до конца текущего года в Украине  могут быть размещены военные контингенты стран НАТО, которые будут воевать на украинской территории.

По его убеждению, такой поворот событий может сравниться с ситуацией, когда войска США и Советского Союза были развернуты на территории Вьетнама и Кореи в прошлом веке, что, по мнению Гордона, привело к прекращению соответствующих вооруженных конфликтов.

«А как вы себе представляли войска СССР и США в Корее, войска СССР и США во Вьетнаме, как вы себе представляли войска США в Ираке и Афганистане? Что, кто плохо историю знает? Или что-то в этом экстраординарное? Войдут и вздр*чат Россию новейшим вооружением. Потому что для новейшего вооружения нужны люди. Учить украинцев управлять – долго, а времени нет «, — заявил журналист.

Напомним, ранее сообщалось, когда завершится война в Украине: в Турции спрогнозировали дату.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *