В легионе «Свобода России» заявили о готовности обмена Теткино на Мелитополь: что известно

Участие российских добровольцев в действиях на территориях Курской и Белгородской областей России «подпортила» предстоящие выборы российского диктатора Владимира Путина.

Об этой информации сообщила Liga, передает «УРА-Информ».  

Однако они выразили готовность оказать некоторую поддержку режиму, нацеленную на возможное улучшение его рейтинга. В ходе выступления в национальном телемарафоне представитель Российского Легиона Свободы, Алексей Барановский, заявил о том, что если российские оккупанты покинут Мелитополь,  тогда им вернут поселок Теткино.

По его словам, ситуация в регионе развивается динамично, операция в пригнаничье продолжается уже третьи сутки, а столкновения под Курском и Белгородом ещё не прекращаются. Он также отметил недальновидность российской пропаганды.

«Российская пропаганда сама себе противоречит – сначала говорят, что никто не заходил, а потом заявляют об уничтожении тысяч добровольцев. Выборы Владимиру Путину мы испортили, как минимум. Он он был вынужден реагировать. По Белгороду мы видим, что выборы начались с огоньком»,- отметил Барановский.

Напомним, ранее сообщалось, почему Путин заинтересован в мирных переговорах: источник в Кремле назвал 2 причины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *