В США заканчиваются ресурсы на помощь Украине: Конгресс сказал, сколько еще могут помогать Киеву

Об этой информации сообщил Bloomberg, передает «УРА-Информ».

Отмечается, что вышеупомянутое должно случиться к концу текущего календарного года. В письме Янг отметила, что не существует магического источника финансирования, способного решить этот вопрос. Он заявила, что фактически у страны заканчиваются деньги и время.

Янг подчеркнула, что неспособность Конгресса принять решение негативно отразится на Украине на поле боя, подвергнув под угрозу не только ее достижения, но и увеличив вероятность успеха российских военных действий.

По ее оценкам, приблизительно половина экстренного запроса на финансирование от президента Джо Байдена будет направлена на производство в США.

Янг также отметила, что финансирование будет использовано для приобретения передовых технологий для защиты от атак на гражданских лиц в Израиле и Украине.

Это включает в себя системы противовоздушной обороны, созданные в различных штатах, таких как Алабама, Техас и Джорджия, а также важные компоненты, производимые почти во всех 50 штатах.

Ожидается, что администрация Байдена в ближайшее время предоставит дополнительную информацию законодателям относительно последствий отсутствия финансирования для Украины до конца года.

Напомним, у РФ новая тактика против ВСУ: стало известно, что оккупанты начали использовать (фото).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *