У РФ будет больше проблем в Украине: стало известно, какая карта была создана в СМИ по Крыму

Об этой информации сообщило издание The Insider, передает «УРА-Информ».

Отмечается, что недавно ВСУ применили ракеты ATACMS впервые против целей Вооруженных сил России, и это, возможно, лишь начало. Вскоре эти ракеты могут быть направлены на базы ВС России в Крыму. Журналисты даже составили карту потенциальных целей для ракет ATACMS на оккупированном полуострове.

Согласно условиям передачи, Соединенные Штаты передали ВСУ ракеты ATACMS при условии, что они не будут использоваться для атак на территории России. Однако это не является проблемой, поскольку украинская армия имеет длинный список военных целей, которые требуется уничтожить на оккупированных территориях, включая Крым.

Тем не менее, благодаря новым ракетам украинские вооруженные силы смогут атаковать базы, склады и штабы Вооруженных сил России на всей глубине российской оккупированной территории, включая Крым и Донбасс.

Крым, возможно, будет одним из приоритетных объектов для действий с использованием ракет ATACMS. Например, с их помощью можно уничтожить Крымский мост, что лишило бы Россию единственного пути снабжения оккупационных сил.

Согласно данным The Insider, на Юге Украины можно выделить 14 крупных баз Вооруженных сил России, которые могут быть потенциальными целями ВСУ. Черноморский флот и аэродромы российских ВС, вероятно, будут в числе основных объектов для атаки.

Напомним, могут ли в Украине мобилизовать инвалидов 3 группы: адвокат разъяснил ситуацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *