Как купить/продать токены НОТ в NEAR Wallet

Как купить/продать токены НОТ в NEAR Wallet: это инновационный кошелек, представленный в виде приложения для iOS и Android, а также в формате телеграм-бота, основанного на технологии NEAR, и добывать токены в нем достаточно легко.

Об этой информации сообщил официальный ресурс NEAR Wallet, передает «УРА-Информ».

Какой токен нужно майнить HOT в Near Wallet?

Речь идет о монете HOT, которую легко майнить прямо в кошельке. Уникальный формат адреса кошелька «.tg» уже поддерживается несколькими крупными биржами, включая Binance, OKX, KuCoin, Gate и другие, что делает его более доступным для множества пользователей. На данный момент количество пользователей превышает 1 050 000, что свидетельствует о популярности этого кошелька.

Как добывать HOT в Near Wallet?

Процесс майнинга токена HOT в NEAR Wallet предельно прост и автоматизирован. Пользователям предоставляется возможность трижды получить токены бесплатно, а затем выбрать один из трех вариантов оплаты комиссии. Кроме того, для улучшения процесса заработка, майнерам предлагаются различные опции, такие как использование реферальных ссылок для получения бонусов от приглашенных пользователей и их рефералов, а также покупки улучшений за HOT, например, увеличение объема хранилища, ускорение пассивной добычи токенов и повышение скорости майнинга.

Для того чтобы начать добывать токены HOT в Telegram, достаточно выполнить несколько простых шагов:

  • запустить бота в Telegram — https://t.me/herewalletbot/app?startapp=4752063;
  • выбрать «Меню» и затем «open Telegram wallet»;
  • дать разрешение на отправку уведомлений;
  • создать аккаунт, сохранить passphrase (парольную фразу) и не делиться ею для обеспечения безопасности;
  • получить свой бесплатный токен, кликнув на «Claim»;
  • после этого токены будут майниться автоматически и накапливаться в «Storage». Важно регулярно забирать их, нажимая на «Claim HOT» каждые 2 часа.

Как сделать майнинг в NEAR Wallet быстрее?

Для ускорения процесса майнинга и облегчения работы с кошельком, доступны различные опции:

  • GAS, с помощью которого можно оплатить комиссии в блокчейне, его можно приобрести, выполнив определенные задания или положив на баланс токены NEAR;
  • Boost, который позволяет повысить уровень и увеличить объем хранилища до 12 раз, что уменьшает необходимость частого входа в кошелек для сбора токенов;
  • Friends, предоставляющий реферальную ссылку для приглашения друзей, за что вы получаете 20% кэшбэка от их майнинга.

Где будет листинг (продажа) токенов HOT

Что касается возможных биржевых листингов, проект NEAR Wallet уже получил поддержку от ведущих криптовалютных площадок, таких как Binance, Gate.io, OKX, что говорит о его потенциале. Слухи также свидетельствуют о возможном листинге на WhiteBit и Bingx. Работа с такими крупными биржами, как OKEX, подтверждает интерес к проекту. Важно подготовиться заранее к листингу HOT на одной из этих площадок, чтобы эффективно использовать потенциал монеты после официального объявления. Таким образом, для многих становится понятен ответ на вопрос о том, как купить/продать токены НОТ в NEAR Wallet.

Похожие игры по добыче криптовалюты как в NEAR Wallet

Если интерес лежит в возможности заработка с минимальными или даже без вложений, то стоит обратить внимание не только на вышеупомянутый проект, но и на другие похожие. Например, можно попробовать свои силы в проектах-кликерах, таких как, Click Arbuz, Wormfare. Также на пике популярности находится проект Avacoin, который схож с Notcoin. Не отстает от них и TapSwap, активно развивающийся проект с собственной аудиторией.

Так же стоит упомянуть и развивающийся проект Harvest MOON, где токены так же можно добывать в пассивном формате и без вложений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *