Click Arbuz – что это и как там заработать?

Click Arbuz – что это и как там заработать: как оказалось, появился новый кликер бот, который напоминает Notcoin, но теперь требует кликать по арбузам вместо монет.

Об этой информации сообщает «УРА-Информ» со ссылкой на официальный ресурс Click Arbuz.

Что за проект Click Arbuz?

На самом деле, многое в этом боте похоже на оригинал: его во многом скопировали, заменили картинку, и теперь на экране арбузы вместо монет. Однако, в отличие от нашумевшего Ноткоина, здесь больше финансовой объективности и вышеупомянутые арбузы уже можно продавать.

Как заработать на Click Arbuz?

Пользователь может увеличивать свою мощность, приобретая компост, удобрения и другие улучшения. С развитием бота появляются новые возможности и фишки. Игрокам так же становятся доступны различные задания, за выполнение которых они получают дополнительные арбузы.

Например, пригласив 10 друзей, вы получите 25 000 арбузов. За каждого приглашенного друга вы также получите +100 максимальной энергии и +2500 арбузов как себе, так и другу. Самые успешные игроки уже могут рассчитывать на по меньшей мере $1 000 000, обещанные за деятельность в игре.

Достаточно перейти по ссылке, и многое станет понятно — https://t.me/wmclick_bot/click?startapp=ref_XMXc7rzB

Где уже используются токены Click Arbuz?

Торговля арбузами уже началась по цене $4 на платформах Dedust, StonFi, xRocket, и это только начало. Есть слух, что произойдет листинг на Binance, Gate.io, OKX. То же самое касается WhiteBit, а также Bingx. При этом в отличие от Notcoin, где не было никаких обещаний, ARBUZ стала реальной монетой, собравшей большое комьюнити в течение нескольких месяцев и продолжающей свой рост.

Сейчас в кликере у нас есть настоящие токены ARBUZ, но самые активные игроки могут получить абсолютно реальные. Чем раньше вы начнете играть, тем больше шансов заработать много арбузов. Потом можно будет обменять их на реальные токены $ARBUZ, даже не требуя кликов. К тому же, разработчики выявили некоторые ошибки в Notcoin, и все автокликеры получили свое «Прощай». Есть охрана, и те, кто пытается обойти правила, лишаются своего баланса. Таким образом, многим становится понятное Click Arbuz – что это и как там заработать.

Похожие игры на Click Arbuz

Если вы стремитесь к заработку с минимальными или без вложений, не обязательно ограничиваться только одним проектом. Помимо вышеупомянутого, можно также попробовать свои силы в проектах-кликерах, таких как Harvest MOON, TOM Clicker, TapSwap и Wormfare. Необходимо также обратить внимание на Avacoin, проект, который становится всё более популярным и напоминает Notcoin.

Кроме того, почти пассивный способ заработка без вложений предлагает и NEAR Wallet, который тоже становится все более популярным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *