Как заработать на TapSwap без вложений

Как заработать на TapSwap: в начале этого года в мире разразился настоящий фурор вокруг Notcoin — приложения, превратившегося в настоящую кликабельную сенсацию, но недавно появился и другой, не менее амбициозный проект — TapSwap.

Об этой информации сообщает «УРА-Информ» со ссылкой на официальный ресурс TapSwap.

Общая информация TapSwap и не только

В это время крупные игроки индустрии криптовалют начали массово вкатываться в новую волну инноваций, охватывающую мир Tap to earn. Например, NEAR в погоне за успехом решил тоже выделиться своим проектом который напоминает Ноткоин.

В свою очередь, TOM Clicker решил не отставать от тенденций и тоже кинуть вызов с Notcoin. Но сегодня новичок TapSwap от Solana тоже стремительно набирает обороты.

Что за проект TapSwap?

Неудивительно, что индустрия новых возможностей «Tap to earn» уже привлекла более 20 миллионов пользователей, среди которых множество жаждущих новых возможностей. В свою очередь, проект TapSwap появился на свет совсем недавно, однако уже успел навлечь на себя внимание общественности.

Особенности TapSwap

С первого взгляда TapSwap на Solana кажется полной копией интерфейса и концепции Notcoin. Приложение, доступное в телеграмме, призывает своих пользователей совершать лишь одно действие — нажимать на экран, одновременно прокачивая свой аккаунт для увеличения скорости майнинга.

Впрочем, но на данном этапе TapSwap, будучи абсолютной копией Notcoin, собрал менее ста тысяч пользователей на раннем этапе развития проекта. Информации о нем пока еще крайне мало, что добавляет загадочности этому амбициозному проекту.

Нужно ли вкладываться в проект TapSwap?

Разработчики отмечают, что на данном этапе любой пользователь может начать зарабатывать без каких-либо финансовых вложений.

Для этого достаточно пройти простую регистрацию по этой ссылке — https://t.me/tapswap_bot?start=r_6944422815.

После этого откроется соответствующее окно с информацией по регистрации и более подробная инструкция. Таким образом, разработчики как бы сами отвечают на вопрос о том, как заработать на TapSwap без вложений. Фактически пользователь вкладывает в проект только время и немного усилий.

Похожие проекты на TapSwap и биржи, где может быть листинг

Стоит при этом всем интересующимся обратить внимание на майнинг других криптовалют по похожему принципу. В частности, речь идет о таких проектах, как Harvest MOON, Click Arbuz, Wormfare.  

Стоит отметить, что уже есть информация о возможном листинге. Некоторые
криптобиржи могут начать «залистить» токены или же торговать ими. В частности,
речь идет о следующих: Binance, OKX, GATEio, Bingx. То же самое касается
небезызвестной WhiteBit. Она, в свою очередь, пока не представляла заявлений официального порядка, но слух уже «схватили» пользователи соцсетей.

Особенное внимание пользователей привлек недавно появившийся проект под названием Avacoin, который тоже начал набирать немалую популярность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *