Надежность, качество и удобство. В Киеве открылся второй шоу-рум гаражных и секционных ворот от компании «Триумф ВТ»

Первый пункт каждый взрослый трудоспособный человек должен обеспечить себе самостоятельно. А со вторым поможет компания «Триумф ВТ», которая уже 10 лет успешно работает на рынке автоматических систем, гарантирующих владельцу надежную защиту имущества — ворота для гаража или коттеджа, ролеты для жилых помещений (окна, двери), офисов и магазинов, промышленные ворота различных типов, шлагбаумы.

Новые возможности в центре Киева

«Триумф ВТ» хорошо зарекомендовала себя в нескольких областях Украины, а теперь делает большой шаг вперед, открыв в столице уже второй свой выставочный зал. Этот шоурум, где можно своими глазами убедиться в надежности всех систем, работает в центре Киева — по адресу: ул. Казимира Малевича, 8. Это рядом с НСК «Олимпийский», железнодорожным вокзалом и всего в паре километров от Крещатика.

Вряд ли в Киеве есть проблемы с дефицитом предложений гаражных и секционных ворот, роллет и шлагбаумов. Однако, торгово-выставочный зал от компании «Триумф ВТ» — это действительно новое слово в области. Ведь теперь можно делать выбор не только по каталогу или рекомендациями и отзывами знакомых, а лично испытать будущую покупку, проведя тест-драйв любой системы, представленной в шоуруме. Поэтому если вам нужны ворота любых типов или иная надежная автоматика для защиты имущества — посетите наш шоурум на Казимира Малевича, 8. Здесь и профессиональные консультации получите, и непосредственно оцените товар в работе.

Гарантия и надежность

Более того, в демонстрационном зале вам даже проведут «мастер-класс»: расскажут и покажут как работает оборудование, как за ним ухаживать и даже проводить самый простой ремонт в случае необходимости. Впрочем, знание последнего пункта вам вряд ли когда понадобятся. Откуда такая уверенность? Все просто: «Триумф ВТ» является официальным дилером компании «Алютех», которая в свою очередь является одним из мировых лидеров в этой области. Если рынки США, Германии и Великобритании доверяют этому бренду, то стоит добавлять, что гарантия от производителя составляет 5 лет?

Ворота в Чернигове по хорошей цене и гарантией качества | Триумф ВТ

Проверено много раз: если товар настолько серьезная гарантия — значит производитель и продавец уверены в надежности. К тому же, специалисты «Триумф ВТ» в случае форс-мажора отреагируют мгновенно и оперативно устранят любые проблемы возникающие при действует гарантии, так и на условиях послегарантийного сервиса. При этом предприятие для всех работ использует исключительно оригинальные комплектующие и аксессуары «Алютех», а все работы проводятся в соответствии с технологиями производителя.

Также на месте — в шоуруме — можно будет обсудить с консультантами все вопросы нестандартных размеров ворот или роллет (к вам приедет также специалист для проведения замеров), определиться с цветом и фактурой (сайты и каталоги не передадут эти нюансы) и договориться о сроках и условия доставки и монтажа.

Что вы найдете в шоуруме «Триумф ВТ» в Киеве:

  • гаражные ворота;
  • въездные ворота;
  • секционные ворота;
  • промышленные ворота;
  • панорамные ворота;
  • роллетные ворота;
  • откатные ворота;
  • распашные ворота;
  • скоростные ворота;
  • защитные ролеты для окон и дверей;
  • роллетные решетки;
  • усиленные защитные роллеты;
  • встроенные короба;
  • автоматические шлагбаумы;
  • автоматика производства компаний Comunello и AN-Motors для всех видов ворот;
  • перегрузочное оборудование.

Справедливая цена за наивысшее качество

Секційні гаражні ворота Alutech: 14 600 грн. - Секционные ворота ...

Поскольку «Триумф ВТ» является официальным представителем компании «Алютех», клиент получает самую низкую цену на рынке — без переплат. Подробнее ознакомиться со стоимостью автоматических систем можно с помощью каталога на сайте компании https://twt.com.ua/.

Так, в теории товары того же направления от других производителей можно найти дешевле, но если мы говорим о надежности и качестве — то справедливую цену на продукцию «Алютех» предлагает именно «Триумф ВТ». Ведь белорусский производитель — это проверенная на протяжении почти четверти века безопасность в эксплуатации, прочность и надежность конструкций, эффективная теплоизоляция и качественная герметизация, устойчивость к коррозии, выгоранию, экстремальным температурам и изломам.

Контакты:

шоурум «Триумф ВТ»

г. Киев

ул. Казимира Малевича, 8

Тел.: (093) 993-66-66 та (096) 993-66-66

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *