Avacoin – что это такое и как его заработать

Avacoin – что это такое и где взять криптовалюту: вслед за волнующим успехом криптовалюты Ноткоин, на рынке появляются все больше альтернатив.

Об этой информации сообщает «УРА-Информ» со ссылкой на официальный ресурс «Авакоин».

Что это за криптовалюта Avacoin ?

Недавно проект, специализирующийся на добыче золота, запустил первую версию своей игры. Avacoin, по сути, представляет собой аналогичную концепцию, но с четкими условиями и вознаграждениями, связанными с реальными операциями компании.

В чем смысл добычи Avacoin ?

Avacoin — это увлекательная игра в Телеграме, в которой участники могут добывать виртуальное золото, щелкая по значку монеты. Люди могут объединяться в гильдии, приглашать друзей, принимать участие в разнообразных испытаниях и повышать свой игровой уровень, получая реальные вознаграждения за усилия, вложенные в добычу виртуального золота.

Чем отличается проект Avacoin от других?

Основное отличие заключается в том, что токены в игре непосредственно связаны с курсом золота на Лондонской бирже. Таким образом, за 400 000 монет в игре пользователь может вывести на сегодняшний день 65 долларов.

Проект был запущен летом 2023 года с лицензией в Дубае. В настоящее время уже известно, что для получения реальной стоимости 1 грамма золота необходимо накликать 400 000 золотой пыли и вывести средства на кошелек в приложении, причем вывод осуществляется непосредственно в USDT в сети USDT Bep-20.

Чтобы принять участие в проекте, достаточно просто запустить бота и войти в игру по этой ссылке — https://t.me/avagoldcoin_bot?start=80ea4dbf51796c6ee577.

Перспективы Avacoin

Таким образом, становится понятно Avacoin – что это такое. Команда разработчиков намерена развивать игру в долгосрочной перспективе, с акцентом на расширение аудитории и поддержание интереса пользователей. В настоящее время технические характеристики включают в себя дневной лимит энергии в 7500, который восстанавливается каждые 24 часа. В планах скоро добавить бусты и задания, чтобы улучшить игровой процесс. При этом, стоит отметить, что есть и еще один похожий проект TOM Clicker, в котором любой желающий так же может заработать.

Если вы хотите купить Avacoins онлайн, есть несколько вариантов: вы можете приобрести подарочную карту в магазине приложений или приобрести Avacoins напрямую от Avakin, щелкнув на свой баланс Avacoin на приборной панели или в магазине.

Кроме того, есть слух, что Авакоин будет впервые торговаться на бирже OKX. Также по другой инсайдерской информации он должен будет появиться и на Binance GATEio, Bingx, WhiteBit

Также хотелось бы напомнить о первой в своем роде монете Notcoin, с которой все и началось. Ранее мы писали, что был запущен официальный пре-маркет Notcoin, на котором можно торговать ваучерами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *