Что такое HOT от NEAR Protocol и как его начать майнить?

Что такое HOT от NEAR Protocol и как его начать майнить?

10 февраля 2024 года был представлен новый токен HOT и соответствующий ему майнер в Telegram, который одновременно функционирует как кошелек NEAR. Отличительной особенностью данного кошелька является его автономность — доступ к средствам имеет только владелец, что выделяет его на фоне аналогов.

Чтобы привлекать новых пользователей в экосистему NEAR, разработчики предложили возможность бесплатного майнинга HOT. Вся активность по добыче токенов фиксируется в блокчейне NEAR, что обеспечивает прозрачность и подтверждение операций.

HOT стал ключевым элементом экосистемы NEAR в Telegram, предоставляя пользователям возможность осуществлять транзакции в блокчейне, участвовать в играх и проводить платежи через мета-транзакции. Этот токен выступает первым в своем роде, сочетая функциональность нативных токенов блокчейна первого уровня (L1).

В перспективе, HOT обещает расширить свои возможности за пределы NEAR Ecosystem. С внедрением абстракции цепочек во втором квартале 2024 года, пользователи смогут использовать HOT для транзакций в Ethereum и других совместимых сетях, открывая новые горизонты в мире блокчейн-технологий.

После успешного запуска Notcoin, внимание крипто-сообщества привлек новый проект HOT от NEAR Protocol, блокчейн-платформы с открытым исходным кодом, предназначенной для разработки децентрализованных приложений. В сравнении с Notcoin, HOT представляется как более стабильный и перспективный актив для инвестирования.

Первые шаги с телеграм-ботом NEAR Wallet

Чтобы начать майнить HOT, важно ознакомиться с функционалом телеграм-бота NEAR Wallet. Этот бот предоставляет доступ к управлению вашим аккаунтом и майнингу HOT без дополнительных сложностей. Создав аккаунт, вы сразу увидите свой баланс HOT и сможете начать майнинг.

Майнинг HOT: процесс сбора монеты

Майнинг HOT начинается с посещения вашего хранилища в телеграм-боте, где можно собирать монеты. Базовая добыча и хранилище ограничены, но посредством выполнения определённых действий, можно увеличить эффективность майнинга.

Понимание и использование GAS

Для сбора монет из хранилища требуется GAS, который служит комиссией за транзакции. Пользователям доступно несколько способов получения бесплатного GAS, в том числе через выполнение заданий внутри платформы. Когда бесплатный GAS заканчивается, его можно пополнить за счет NEAR.

Увеличение прибыли через Boost и Wood

Механизмы Boost и Wood позволяют повысить скорость добычи HOT и объем хранилища, соответственно. Прокачка этих параметров напрямую влияет на количество добываемой криптовалюты.

Эффективное использование реферальной программы

Реферальная программа NEAR Wallet предлагает бонусы за привлечение новых пользователей, увеличивая ваш доход от майнинга HOT. Это отличный способ для роста вашего баланса, используя социальные связи.

Почему HOT должен стать криптовалютой?

Вот анализ причин, почему HOT может вырасти и стать настоящей криптовалютой:

  1. Важный фактор — упоминание HOT на крупных криптобиржах. Это может способствовать росту актива. Ниже добавляю скриншот доказательств. Обычно первыми листингуются на таких платформах, как Gate.io и Binance.
  2. Уникальная геймификация. Проект предлагает новые уровни за заработанные монеты, что привлекает людей.
  3. Многоуровневая партнерская программа. Приглашая людей по ссылке, вы стимулируете их к подобным действиям, создавая цепочечный эффект.
  4. Поддержка от ведущих криптобирж — OKX, Binance EN, которые уже используют платформу.
  5. Наличие HOT на coinmarketcap.
  6. Наличие HOT на holder.io.
  7. Согласно последним новостям, первый листинг состоится на бирже BingX.
  8. Также о возможном листинге HOT говорили и на украинской криптобирже WhiteBit.

Завершение пути: присоединяйтесь к HOT

Вступая в проект HOT, вы не только открываете для себя новые возможности заработка в сфере криптовалют, но и вносите вклад в развитие технологии блокчейн. Проект HOT, работая на платформе NEAR, предлагает уникальный и инновационный подход к майнингу и управлению активами.

Надеемся, что данное руководство будет полезным для вас в начале вашего пути с HOT. Удачи в майнинге!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *