Office 365: главные преимущества решения от Microsoft

Office 365 – это современное решение Microsoft, состоящие из традиционных приложений, в том числе Word и Excel, дополненные облачными сервисами. Систематическая и довольно частая работа Microsoft над этим продуктом привела к тому, что в настоящее время клиентам доступны различные опции. Приобрести пакет Office 365 можно на https://www.cloud.net.ua/office365. Есть несколько вариантов тарифов.

OneDrive очень безопасен в использовании

Многие предприниматели по-прежнему не уверены в размещении данных в облаке. Microsoft, создав инструмент OneDrive, установила для себя очень высокую планку, поставив максимально возможный уровень безопасности для своего абсолютного приоритета. Как пользователь, вы, конечно, получаете множество возможностей для настройки доступа к информации, собираемой в облаке, включая способы управления и редактирования.

Однако следует отметить, что весь сервис работает на базе ряда специализированных систем безопасности. Важно отметить, что о любом несанкционированном доступе к данным немедленно сообщается. Пользователь получает не только электронное письмо с предупреждением, но и сообщение, отправленное прямо на мобильный телефон в виде SMS. Все это гарантирует действительно высокий уровень безопасности и позволяет эффективно и без помех работать большой команде людей, даже когда они не находятся в физическом контакте друг с другом.

Teams, Yammer i PowerApps

  • Одно из ключевых дополнений и наиболее привлекательное — это Teams. Это приложение предназначено для групповой работы команд различного размера и позволяет создавать структуры данных, относящиеся к данной команде. Кроме того, он позволяет запускать другие приложения, которые предоставляют различные функции данной команде.
  • Надстройка Yammer тоже выглядит интересно, хоть и не пользуется большой популярностью в нашей стране, но стоит проверить ее возможности. Приложение создает своего рода социальную сеть внутри конкретной компании или корпорации. Это инструмент, предназначенный для работы в большой команде.
  • Также стоит отметить, что вы можете писать свои собственные приложения с помощью службы PowerApps, которые могут быть подготовлены довольно простым способом и не требуют больших навыков программирования.

Итог

Office 365 – это прекрасный пакет предложений для бизнеса, без которого не обойтись ни одной продвинутой и современной компании.