Какой Айфон стоит приобрести в 2021 году. Обзор лучших моделей

Время чтения: 1 Мин. , 32 Секунд

Чего стоит одна история этой корпорации, в стенах которой развивалась особая философия по отношению к производству высокотехнологичной продукции и тому клиенту, который будет этой продукцией пользоваться. Забота о пользователей для этой компании была не просто пустыми словами. До сих пор Apple является синонимом высшего качества и комфорта в применении. Сегодня поговорим о том, какие модели IPhone наиболее популярны среди пользователей в 2021 году.

Любимец публики, iPhone 12: лучший вариант для всех

Новая модель пленяет интересным дизайном, пятью доступными расцветками, а также возможностью совмещения с аксессуарами линейки MagSafe. Модель снабжена отличным дисплеем, необходимым набором видеокамер. Также присутствует быстрая разблокировка экрана при помощи ставшей привычной для многих функции Face ID. Модель IPhone 12 64 Гб для многих стала подобна глотку свежего воздуха. Ведь новое творение Apple представляет собой не просто очередную модель с новы дизайном. Помимо трансформаций косметического плана эти смартфоны отличаются высочайшим качеством изображения, отменной скоростью работы и эргономичностью.

iPhone 8. Быстрая и по-прежнему любимая многими модель

Конечно, по скорости работы IPhone 8 уже обогнали другие конкуренты — в том числе и различные модели, созданные китайскими разработчиками. Среди недостатков критики отмечают:

  • качество камеры;
  • отсутствие телевика;
  • несколько устаревший дизайн.

Но все-таки эта модель остается достаточно востребованной и популярной. Причина в том, что многие пользователи без ума от ее формы. На самом деле, подобной модели не найти нигде. Как быть, если хочется смартфон с кнопкой и компактным корпусом? Для многих ответом остается приобретение именно этой модели.

iPhone XR. Дешево и сердито

Эту модель многие считают своего рода «пропуском» в мир гаджетов Apple. Эта модель отлично подходит для тех, кто впервые пользуется операционной системой iOS и хотел бы ощутить все ее особенности. Но при этом хочется сэкономить как можно больше. Модель XR достаточно производительна, хотя и сверхбыстрой ее не назвать. Еще одно преимущество модели заключается в возможности использования двух сим-карт, что также очень удобно для современных пользователей.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %