Пищевая упаковка бедующего от СтудиоПак

Навредили, но мы точно обращаем внимание на упаковку, в которой нам протягивают наш заказ в кулинарии или на упаковку, в которой нам привезли доставку из любимого ресторана. Во время пандемии вопрос безопасности пищевой упаковки стоит как никогда остро. Какая из представленных на рынке самая безопасная? Какой пищевой упаковке можно доверится и брать пищу в ней на автомате?

Почему алюминиевые контейнеры представление на https://studiopack.ua можно смело назвать пищевой упаковкой бедующего? Ответ очевиден, эта упаковка инновационная и созданная на основе пищевой алюминиевой фольги. Фольга, нам известна давно, уже чуть более века ей пользуются во всем мире. Фольга была изобретена в Швейцарии в средине 20-х годов прошлого века. Не так просто дело обстоит с контейнерами из фольги, их массово начали производить во второй половине XX века, и они далеко не сразу завоевали популярность в западных странах, откуда и пришли к нам.

Инновационность алюминиевых контейнеров заключается в том, что это совершенно новый продукт, вобравший в себя все преимущества алюминиевой фольги и обогативший их более обширным функционалом. Алюминиевый контейнер выглядит достаточно просто, это более толстая пищевая алюминиевая фольга по сравнению с той которая используется в рулонах, это разные формы, начиная от круглых и прямоугольных, заканчивая специальными и формами в виде овальных подносов, это в зависимости от формы контейнера разный тип бортика благодаря чему контейнер из фольги может оснащаться крышкой.

Функциональность алюминиевых контейнеров СтудиоПак

Первое на что хочется обратить внимание — богатая функциональность. На первый взгляд перед нами обычные одноразовые алюминиевые форм, но в зависимости от ситуации они могут использоваться совершенно по-разному. Давайте попробуем систематизировать способы применения алюминиевых контейнеров и опишем для чего их используют:

Для приготовления. Одноразовые контейнеры из пищевой алюминиевой фольги идеальный вариант для запекания любых мясных или хлебобулочных изделий в духовом шкафу, на углях или открытом огне и даже в микроволновой печи за счет, уникального сплава алюминия, который используется только в продукции СтудиоПак.

Для хранения. Одноразовые контейнеры из пищевой алюминиевой фольги замечательно подходят для хранения продуктов питания благодаря такой характеристике фольги как барьерность. В них можно замораживать еду и хранить в морозильной камере, в холодильнике или в кладовой.

Для транспортировки. Одноразовые контейнеры из пищевой алюминиевой фольги отлично подходят для транспортировки готовых блюд за счет такого свойства фольги как теплостойкость. В них можно забирать готовые блюда на вынос, в них можно доставлять еду к заказчику или попросту брать в них с собой обеды на работу.

Для сервировки. Одноразовые контейнеры из пищевой алюминиевой фольги прекрасно подойдут для сервировки. Они иногда очень выручают, когда под рукой совсем нет посуды или ее очень не хочется пачкать. Контейнерами из фольги можно сервировать стол на природе, дома или в отеле и даже бываю случи, когда такую посуду ставят в кафе или ресторанах.

Для удобства. Одноразовые контейнеры из пищевой алюминиевой фольги после употребления пищи не нуждаются в уходе. Их не нужно мыть, тратя на это воду и моющие средства, не говоря уже о времени, мало того контейнеры от СтудиоПак подлежат полной вторичной переработке что делает нашу планету чище экономя при этом ресурсы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *