Функционал и преимущества программы Медок

Руководители предприятий и фирм различных форм собственности отдают предпочтение данной программе благодаря обширному перечню функциональных возможностей, которые обеспечивают легкость управления документооборотом и работу с договорами. На сайте https://ukrzvit.ua/komputernaya_programma_medok можно купить Медок в Киеве по приемлемой цене, которая выгодно отличается от стоимости лицензий других программных продуктов данного сегмента.

Версии и функциональные возможности программы

Медок позволяет оптимизировать работу руководителей, сотрудников бухгалтерии и кадровой службы на предприятиях. Можно купить две версии программы: локальную и сетевую. Первая устанавливается на конкретный рабочий компьютер и доступна только с него, а вторая предусматривает работу по локальной сети и получение доступа к данным со всех компьютеров на одном предприятии. Это позволяет контролировать ведение финансовой и налоговой отчетности руководителями и всеми ответственными сотрудниками.

Помимо изучения составленных договоров или отчетов и внесения правок, можно подписывать рабочие документы благодаря использованию электронной цифровой подписи. После формирования отчетов в электронном виде их можно автоматически направлять в соответствующие контролирующие органы, о факте чего ответственным лицам приходят специальные уведомления.

Достоинства программы Медок

Если сотрудники компании уже используют популярные программные продукты (1С:Підприємство или др.), то их можно легко интегрировать с Medoc. Это предоставляет такие преимущества:

  • выгрузка отчетов и налоговых документов по отдельности или сформированным пакетом;
  • исключение ручного введения информации при регистрации документов в Едином государственном реестре;
  • существенная экономия рабочего времени благодаря формированию отчетности в электронном варианте;
  • обеспечение повышенной безопасности данных, хранимых в базах: отправляемая информация шифруется по уникальным алгоритмам при обязательном наложении электронных цифровых подписей;
  • использование лучшего интерактивного инструмента, который в автоматическом режиме своевременно обновляет бланки и формы отчетности при любых изменениях законодательной базы Украины.

Программа Medoc отличается максимальной производительностью и минимальным риском технических сбоев. Работники техподдержки находятся на связи с 9 до 18 часов и всегда готовы помочь с решением возникших проблем. Благодаря всем этим особенностям и достоинствам обеспечивается приятное и полезное пользование программным продуктом Медок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *