Использование Led ламп для промышленных помещений

Время чтения: 1 Мин. , 25 Секунд

Но вот мало кто задумывался над тем, а как обеспечить комфортным светом настолько большие помещений. Ведь действительно, обычными лампочками это сделать достаточно проблематично, прожекторы также имеют ряд своих недостатков.

Настоящим прорывом стало появление Led ламп, которые используют промышленные светильники и не только. С их появлением проблема освещения больших помещений, цехов, ангаров ушла в прошлое, но, обо всем по порядку.

Где используют промышленные светильники и требования к ним?

Большие, промышленные цехи и помещения — это не единственные виды помещений, где Led освещения от компании LedFactor получили широкие применения, также стоит отметить такие виды помещений, как: ангары, склады, вокзалы и все помещения, которые имеют большую площадь, которую необходимо осветить.

Стоить отметить, что все промышленное освещение должно отвечать нормам, а именно:

  • свет должен быть ярким, но не ослепляющим;
  • конструкции светильников должны быть оборудованы антибликовыми диффузорами;
  • освещение должно распределятся равномерно (без темных зон), по всему помещению;
  • для помещений с повышенной влажностью светильники должны иметь дополнительные уровни защиты;
  • цветовая температура в промышленных светильниках должна быть в пределах 3300-7000 градусов по Кельвину.

Почему промышленные светильники столь популярны?

Начиная с 2012 года продажи Led ламп в мире выросли в два раза, тоже самое можно сказать и о компании LedFactor. Секрет роста популярности достаточно прост, они более безопасны, намного экономичней и отличаются износостойкостью.

 Практика показывает, что одной Led лампы хватает на 50 тысяч часов беспрерывной работы, а это более пяти лет. Так, как в конструкции осветительных приборов LedFactor не используются токсические вещества, они абсолютно безвредны и экологически чисты. Огромную роль играет и экономичность, светодиоды более чем в два раза берут меньше электричества, чем обычные лампы, а отдельные модели позволяют и вовсе экономить в шесть раз. Для большинства крупных предприятий, замена обычных ламп на Led освещение позволяет в течении месяца отбить затраты.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий