Динамо — Ференцварош: где смотреть решающий матч для киевского клуба в ЛЧ

Сегодня, 8 декабря, киевское «Динамо» проведет свой шестой поединок в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Для подопечных Луческу он будет последним в этом розыгрыше, украинский клуб потерял все шансы на выход в плей-офф турнира.

Однако матч против «Ференцвароша» украинского специалиста Сергея Реброва будет иметь очень важное значение. На кону стоит третье место в группе и путевку в плей-офф Лиги Европы. Матч между украинским и венгерским клубом состоится в 22:00 на НСК «Олимпийский». Из-за пандемии коронавируса болельщики не смогут увидеть встречу.

Об этом пишет УРА-Информ.

В прямом эфире встречу в Украине можно будет увидеть на телеканале Футбол-1. Также поединок «Динамо» – «Ференцварош» будет доступен подписчикам сервиса «Мегого».

В Российской Федерации поединок покажет телеканал «Матч Футбол 2». В Польше встреча будет доступная на сервисе IPLA. В Испании матч покажут Mitele Plus и Movistar+, а в Италии — SKY Go Italia и Sky Sport 257. В Германии решающий матч вице-чемпионов можно будет увидеть на Sky Go, Sky Sport 1/HD, Sky Ticket, Blue Sport, DAZN.

Ранее мы сообщали, что сборная Украины узнала своих соперников в рамках квалификации к чемпионату мира 2022.