Лига Чемпинов начинается для «динамовцев» с поражения — ФОТО

Столичное "Динамо" принимало итальянский "Наполи". Матч завершился поражением динамовцев, которые пропустили в свои ворота два мяча, забив при этом только один.

При этом Сергей Ребров с самого начала поединка удивил украинских болельщиков, выпустив в старте молодого Цыганкова.

Юный футболист не растерялся и иногда очень активно обострял атаки "Динамо". Именно с них началась игра — Сидорчук решился на удар из центра поля, но Рейна сумел выбить мяч из-под перекладины.

Вскоре "Наполи" сумели мяч забрать себе и сами создали несколько опасных для киевлян моментов. Однако оборона "Динамо" играла спокойно, отбивая все атаки гостей. А вскоре "Динамо" забило свой первый и единственный гол. Ярмоленко подал справа, Цыганков головой вернул мяч в центр, откуда Гармаш отправил мяч в ворота.

Однако радость была не долгой и гости сравняли счет, а затем перед самым свистком на перерыв, Аркадиуш Милик, который забил первый гол в ворота киевлян, воспользовался ошибкой Шовковского, головой забил второй мяч.

Второй тайм был менее активным, а после удаления Сидорчука и вовсе у киевлян не осталось кому забивать. Таким образом, столичная команда проиграла свою первую игру со счетом 1:2.