Сборная Украины проиграла Германии матч первого тура Евро-2016

Наша команда проиграла матч со счетом 0:2. Свой первый год немцы забили в первом тайме на 19-й минуте игры. Немцы заработали штрафной и Мустафи головой забил мяч в сетку ворот Пятова после подачи Крооса со стандарта. Затем украинцы имели моменты сравнять счет, а под конец первого тайма после серии атак даже забили гол в ворота соперника. Но арбитр справедливо зафиксировал оффсайд.

После перерыва немцы больше владели мячом, что дало им возможность под конец второго тайма, на 92-й минуте, Месут Озил в контратаке с фланга отдал пас на вышедшего только что на замену Бастиана Швайнштайгера, который эффектным ударом вогнал мяч в ворота и поставил точку в этом матче.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в воскресенье, 12 июня, во французско Лилле, где сегодня проходит матч между сборными Украины и Германии, немецкие болельщики бросили файер в группу украинских болельщиков.