Сборная Украины вырывает ничью и едет на Евро 2016

Матч между командами завершился ничьей 1-1, но по итогам двух встреч общий счет 3-1, украинцы побеждают. С самого начала игры словенцы дали понять, что будут бороться за выход на Евро всеми способами и уже на первой минуте Цесар грубо сбил на Селезневе, заработав первую карточку в матче.

А дальше хозяева активно давили на своих гостей и вскоре давление переросло в гол. После подачи с штрафного мяч отскочил обратно на правый фланг атаки, откуда последовала еще одна подача. Мяч долетел до дальней штанги, откуда Цесар головой переправил мяч в ворота. Это произошло на 11 минуте и только 97 минуте голом в ворота соперников Андрей Ярмоленко сравнял счет. В целом матч был очень напряженный и эмоциональный, поскольку решалась судьба путевка на "Евро 2016". Напомним, в прошлой встрече между этими командами на "Арене Львов" в Украине наша сборная победила со счетом 2-0.