Украинские гимнастки в Париже завоевали полный комплект наград

Как сказано в воскресенье, 15 сентября, на страничке Национального олимпийскоьгг комитете в Facebook, Диана Варинская стала чемпионкой в вольных упражнениях и бронзовой медалисткой на бревне, где компанию на пьедестале ей составила, заняв второе место, Анастасия Бачинская.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в первый день чемпионата мира, который проходит в Лондоне, национальная паралимпийская сборная Украины по плаванию завоевала семь наград. Как сообщает в четверг, 12 сентября, Национальный комитет спорта инвалидов Украины, Марина Поддубная начала золотой отсчет Украины на дистанции 50 метров вольным стилем в классе S11.

Украинка показала время — 30,34 секунд и на 0,36 с опередила обладательницу "золота" Паралимпиады-2016 — Гюджи Ли из Китая, которая стала третьей. Победную золотую эстафету подхватил Ярослав Денисенко, который на дистанции в сто метров на спине был лучшим.