Жители Польши внезапно обратились к Путину насчет украинцев: к чему призвали люди (фото)

Стало известно, что на одном из баннеров, простирающихся под небом Польши, были выведены слова, призывающие к действиям диктатора России Владимира Путина.

Об этой информации сообщил телеграм-канал «Оперативный ВСУ», передает «УРА-Информ».

Как оказалось, польские фермеры написали достаточно лаконичный, но очень радикальный призыв не только в сторону украинцев, но даже, очевидно, представителей Броюсселя:

«Путин разберись и с Украиной, и с Брюсселем, и с нашим правительством»

Возможно, этот апеллятивный призыв, выраженный так называемыми «миролюбивыми» польскими фермерами, отражает их тревогу по поводу современной политической обстановки и невозможности обеспечить мирное сосуществование в государстве, куда массово едут украинцы.

Это сообщение возникло на фоне недовольства и протестов польского населения по поводу прибытия большого числа украинских мигрантов на территорию страны.

В то время как Украина продолжает стойко сопротивляться агрессии со стороны Российской Федерации, начавшейся в феврале 2022 года и приведшей к началу военных действий на ее территории, этот призыв становится особенно актуальным и срочным.

Заключительные комментарии источника поднимают вопрос о мотивах, побудивших польских фермеров вывести этот лозунг на публичное обсуждение. Не исключается, что во всем вышеупомянутом замешан и сам Кремль.

Напомним, какой город в Донецкой области собираются захватить после Авдеевки: в России предупредили.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *