США начали перебрасывать военную технику в Европу: эксперты сказали, что это может означать

Время чтения: 1 Мин. , 4 Секунд

Об этой информации сообщил телеграм-канал «Оперативный ВСУ», передает «УРА-Информ».

Было отмечено, что на территорию Польского государства Америка перебросила целых 800 единиц боевой техники. Как добавил источник ВСУ, это включая боевые танки Соединенных Штатов.

Малоизвестные эксперты представили свои мнения на этот счет. Хотя официальных позиций нет, но существуют несколько теорий насчет подобных маневров.

Версия 1 – США готовятся воевать против РФ

Известно, что в мире давно об этом говорят. Особенно на этом делают акцент в Российской Федерации. Однако пока об угрозах не говорят в Пентагоне или Белом доме. Потому в данный момент никто не может подтвердить такую версию, хотя и многие не исключают ее в ближайшей перспективе.

Версия 2 – учения НАТО

Известно, тем не менее, что США и НАТО устраивают учения на территории Восточной Европы, включая Польшу, Латвию, Литву, Эстонию. Военная техника могла понадобиться союзникам для того, чтобы отточить свои навыки на случай, если Кремль пойдет на открытую конфронтацию с Североатлантическим альянсом.

Версия 3 – помощь для ВСУ

Америка могла на протяжении долгого времени в скрытом порядке передавать Украине военное снаряжение. Так, недавно СМИ могли запечатлеть процесс прибытия такой помощи на территорию Польши. Потому не исключается, что все вышеупомянутое рано или поздно передадут ВСУ, которые будут с помощью таких комплектов защищать свою Родину.

Напомним, катастрофа уже случилась – Кац сообщил, какое «эхо войны» всплыло внутри РФ.

Счастлив
Счастлив
100 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий