Под Киевом упал самолет, есть пострадавшие

Время чтения: 49 Секунд

Вблизи села Гоголев Броварского района Киевской области упал легкомоторный самолет, пострадали два человека. Об этом сообщает УРА-Информ со ссылкой на полицию Киевской области.

«Сегодня, 6 декабря, в 14 часов по спецлинии «102» поступило сообщение о том, что вблизи села Гоголев упал самолет» — отметили в правоохранительных органах.

Также там добавили, что было установлено, что в результате падения самолета двое человек получили травмы. При падении пострадали пилот и инструктор. Скорая медицинская помощ доставила их в больницу для оказания помощи.

Правоохранители отметили, что по данному факту уже было возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 276 (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) Уголовного кодекса Украины.

Сейчас на месте происшествия работают группы реагирования патрульной полиции, следственно-оперативная группа Броварского отдела полиции, спасатели и медики.

Ранее стало известно, что вчера поздно вечером в Николаеве на перекрестке столкнулись два транспортных средства. после аварии авто отбросило в сторону остановки. Водитель одного из автомобилей скончался прямо на месте аварии, второй определенно имел признаки алкогольного опьянения.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %