В Мексике на стройке рухнули жилые дома, есть жертвы — ВИДЕО

Время чтения: 54 Секунд

Они упали в котлован строительства торгового центра. По предварительным данным погибли на месте инцидента один человек.

Как сообщает местное издание Info7, рухнули как минимум три домах, упав с высоты 30 метров на подземную автостоянку под строительством. В результате аварии погиб 76-летний Элиуд Гонсалес Салазар. Его уже опознали родственники. Сейчас спасатели ищут его жену.

Вместе с тем родственники сообщили, что пара три года жила в частном секторе. У них трое детей, которых не было в доме в момент аварии.

Во время обвала также была травмирована 47-летняя женщина, которая работала домработницей в одном из домов. В настоящее время Бланку Эстелу Салазар Гамбоа увезли в частную больницу.

Спасатели продолжают искать людей под завалами. При этом работа по удалению обломков и мусора производится вручную, с помощью выступов и лопат.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в поселке Каменское на Днепропетровщине упал плиточный навес подъезда, в результате которого погиб подросток. На момент обвала под козырьком подъезда находилось три подростка, одни из них получил несовместимые с жизнью травмы головы, двое других на данный момент госпитализированы с тяжелыми травмами. Тело ребенка спасатели достали из-под завала уже мертвым.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий