Ливан готовится к атаке на Израиль: СМИ раскрыли подробности

Об этой информации сообщил «Голос Израиля»,  передает «УРА-Информ».

Действия ливанской стороны указывают на признаки подготовки к войне против Израиля.  К такому выводы пришли журналисты после последних передвижений боевиков «Хизбаллы».

Отмечается, что за последние несколько дней ливанские импортеры перевезли свои товары со складов на юге страны (который граничит с Израилем) на север, в область, контролируемую «Хизбаллой».

«Ливан запасается продуктами на 7 месяцев, а также большим количеством лекарств и детской смеси. Не считая топлива, его хватит всего на 20 дней»,- говорится в сообщении.

Сообщается, что западные страны начали в срочном порядке эвакуировать из Ливана дипломатические представительства и своих граждан. Например, США и Германия обратились к американцам и немцам с призывом немедленно покинуть территорию Ливана. 

Тем временем военные действия на границе Израиля и Ливана накаляются по нарастающей. Так, в четверг по израильской территории было выпущено более 30 ракет. Всего с начала войны по северу Израиля было выпущено более 300 ракет и минометных снарядов.

Напомним, ранее сообщалось, по Израилю требуют нанести ядерный удар: активизировались еще одна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *