Из Украины делают Северную Корею – эксперт рассказал, какие условия создают власти

Об этой информации сообщила «РБК-Украина», передает «УРА-Информ».

В ходе беседы с журналистом, был задан важный вопрос о безопасности и связях бывшего помощника регионала Сивковича, Даниила Гетманцева, с украинскими контактами и возможной угрозе развертывания агентов.

Олексиенко отметил, что в прошлом году несколько десятков миллионов гривен НДС были возмещены компаниям Сивковича из государственного бюджета, что свидетельствует о его связях и возможной деятельности в ущерб Украине. Он также выразил надежду, что все подобные случаи были предметом тщательного расследования.

На вопрос журналиста о том, почему на самом высоком уровне нет реакции, Олексиенко ответил, что возможно, существует некоторая нежелание вмешиваться в налоговую политику в период военных действий.

«Из Украины делают Северную Корею. Делает это Гетманцев. В минимальной форме честного права, но максимально наологов. Идет построение тоталитаризма, а не парламентской республики», — заявил он.

Однако он сказл, что некоторые шаги в изменении налогового законодательства сейчас могут обеспечивать преимущества России, что вызывает серьезные опасения.

Таким образом, Олексиенко поднимает важные вопросы о связях и деятельности определенных личностей в Украине, а также о влиянии этих факторов на политическую и экономическую ситуацию в стране.

Напомним, в Украине хотят отказаться от инвалидности: в Минздраве рассказали подробности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *