У Зеленского прокомментировали акции протестов

Время чтения: 54 Секунд

Представитель Зеленского сказал об отсутствии должной коммуникации с обществом из-за чего у украинцев и возникли неправильные представления о формуле.

Однако вместе с тем, как сказал политик, некоторые вопросы за своим контекстом просто не могут быть народным достоянием общества для дискуссий. 

"Некоторые вещи требуют тишины в плане не кулуарных договоренностей, а в плане определенной дипломатической составляющей. Но в любом случае мы признаем, что где-то был недостаток коммуникации", — сказал он.

Также Костюк добавил, что на данный момент никакой речи со стороны правительства об скором принятии особого статуса для территорий Донбасса — нет и в ближайшее время не будет.

При этом замглавы офиса сказал, что общество просто боится формулы, потому что не понимает ее реальной сути, однако то, что украинцы могут сказать свое мнение, не вызывает какого-либо возмущения со стороны текущей власти. 

"Абсолютно нормально, когда граждане могут выразить свое мнение, а власть — прислушиваться к нему", — резюмировали у Зеленского. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в понедельник, 14 октября, в центре столицы проходит митинг против подписания Украиной так званой "Формулы Штайнмайера".

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий