Парламент во вторник сформирует Счетную палату

Этот вопрос требует отдельной процедуры. Он требует вызова людей из регионов, которые предварительно отработаны Бюджетным комитетом парламента.

Об этом сообщил в понедельник на заседании согласительного совета руководителей фракций, комитетов и групп парламента в понедельник председатель Верховной Рады Андрей Парубий. Он также заверил, что намерен во вторник после обеда поставить вопрос о Счетной палате на голосование. Глава парламента также отметил, что до обеда парламент рассмотрит законопроекты, связанные с топливно-энергетическим комплексом и транспортной сферой.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, Верховная Рада Украины в четверг, 16 марта, поддержала во втором чтении законопроект № 2504-д "О Едином государственном реестре военнообязанных". Соответствующее решение поддержали 236 народных депутатов. Вместе с тем в пояснительной записке к документу сказано, что он разработан для создания Единого государственного реестра военнообязанных, а также обеспечение автоматизированного воинского учета граждан Украины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *