Оправдывать кризис войной больше нельзя, — Порошенко

Сегодня нужно четко определить несколько приоритетов экономического роста страны. Такое мнение высказал в четверг, 28 апреля, во время встречи с лидерами украинского бизнеса и международных компаний президент Украины Петр Порошенко.

Глава государства отметил, что на сегодняшний день основными задачами правительства должны стать экономический рост и увеличение уровня доходов населения. Порошенко также отметил успехи правительства в проведении дерегуляции, демонополизации, налоговой реформы, а также в принятии важных решений по борьбе с коррупцией, однако подчеркнул необходимость принятия ряда законопроектов, направленных на сотрудничество с Международным валютным фондом, введение прозрачности в управлении объектами государственной собственности.

В то же время, президент уверен, что приоритетным направлением сейчас является охрана границ Украины и безопасность жителей государства.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, президент Украины Петр Порошенко назвал введение рыночной цены на газ "мощным антикоррупционным решением".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *