Россияне впервые призвали Путина закончить войну в Украине: идите сами на фронт (видео)

Об этой информации сообщил ТГ «Украина-365», передает «УРА-Информ».  

В России жены мобилизованных обратились к Путину  и впервые призвали его прекратить боевые действия в Украине и сесть за стол переговоров либо идти на фронт самому:

«Владимир Владимирович, до чего Вы людей довели. У нас, россиян, не остается надежды под Вашим руководством. Заканчивайте «СВО», садитесь за стол переговоров. Какие, к чертовой матери, денацификация и демилитаризация? Вы сами-то понимаете, о чем говорите? Каждый раз, когда Вы произносите эти слова, люди гибнут. Дайте нам жить спокойно, или идите на фронт сами и умрите сами».

К своему посту они прикрепили видеообращение, как утверждается, одного из мобилизованных — 27-летнего Александра из Воронежской области, который тоже призвает к миру:

«Большинство мобилизованных хотят мира, этого хотят большинство граждан, как и мобилизованные. А мобилизованные этого хотят примерно в 100 раз больше, чем обычный мирный, потому что у мобилизованного дома страдает семья, скучают друзья, мобилизованный по всем скучает, по детям. У кого нет детей, хотят родить детей и спокойно жить, долго и счастливо. Просим поддержки у наших граждан, у граждан РФ, которые неравнодушны ко всему, что происходит у нас в государстве. Боевые действия надо заканчивать, их нужно закончить».

Напомним, ранее сообщалось, Путин признал массовую бедность россиян: диктатор пояснил, почему это даже к лучшему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *