Жители РФ попросили провести им демилитаризацию: на зов откликнулась еще одна «армия»

Об этой информации сообщил телеграм-канал «Украина 365», передает «УРА-Информ».

Отмечается, что в свое время российские военные «ошибочно» сбросили две авиабомбы, напоминающие те, которыми бомбили Мариуполь, на город Белгород. Помимо этого, ВС РФ периодически путают координаты и атакуют совершенно невинные цели, не соответствующие заявлениям их командования.

Утверждается, что все эти неожиданные и непредсказуемые события привели к усталости и разочарованию у граждан России, которые не могут больше терпеть такую нестабильность и неуверенность в своей собственной армии.

Именно поэтому граждане Белгородской области обратились за помощью к бойцам Легиона «Свобода России». Они выразили свою настоятельную просьбу о проведении демилитаризации области и восстановлении мира в их родных местах.

В письме, направленном активистам Легиона, жители выразили свою усталость от войны и постоянного насилия, которые наносят им собственные вооруженные силы. Они выразили желание вернуть обычную жизнь без угрозы бомбардировок и произвола.

Что примечательно, Легион «Свобода России» принял эту просьбу граждан Белгородской области с серьезностью и ответственностью. Они понимают, что наступило время для миротворческой операции, чтобы вернуть благополучие и безопасность в область.

Напомним, у «ОПЗЖ» в Украине проблемы: СМИ выяснили, что решил суд по фракции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *