Тополя анонсировал концерт группы «Антитела» в Крыму: музыкант озвучил дату шоу

Об этой информации сообщили «Антитела», передает Ura-inform.

С первого дня полномасштабной войны, Тарас Тополя вместе с музыкантами из группы «Антитела» взяли в руки оружие и находились на передовой. Они подчеркнули, что ни секунды не сомневались в победе Украины.

Сейчас артисты уверены, что к августу 2024 года ВСУ вернут контроль над Крымом, и они приедут в Ялту с концертом праздновать украинскую победу.

«Антитела». Ялта. Лето 2024. Да, вам не показалось. «Антитела» объявляют концерт в Крыму. В Крыму. Мы открываем предпродажу на первое большое стадионное шоу в Ялте. 23 августа 2024 года, стадион «Авангард»,– говорится в публикации группы.

Сообщается, что стоимость билетов на стадионное шоу на «Авангарде» 900 гривен. Пока они доступны только в фан-зону, в то время как трибуны забронированы. Детям до 8 лет вход бесплатный.

«Антитела уверены, что летом 2024 года мы все сможем собраться в освобожденной от российских окупантов украинской Ялте и украсить желто-голубизной, современной украинской музыкой все Южное побережье Крыма.Мы сыграем наши лучшие песни, которые украинцы любят и знают и будем вместе праздновать украинскую Победу!»,-добавили музыканты.

Напомним, ранее сообщалось, Пугачева продала свой подмосковный замок: кто стал новым владельцем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *