Россияне в истерике из-за электронных повесток: поднимают бунт в сети (фото)

Об этой информации сообщил Unian, передает Ura-inform.

Принятый 11 апреля Госдумой РФ закон о едином реестре военнообязанных вызвал шок и панику среди россиян, так как он фактически предусматривает введение электронных повесток.

В мессенджерах и социальных сетях российские пользователи активно возмущаются и критикуют власть, заявляя, что они «не обязаны служить»:

«Навыбирали депутатов… Все, как один, готовы на смерть нас отправлять»; «Это незаконное г***ище!»; «Люди не обязаны служить, рабство отменено».

Большая часть комментаторов предлагают сначала отправить на войну детей и родственников депутатов и чиновников:

«Пусть их сынки пример покажут»; «Конечно, они будут за, сами же не пойдут воевать, тем более детей своих не отправят»; «Интересно, дети депутатов также единогласно за?»; «Самое главное, чтобы депутаты поставили на учет своих сыновей и родственников, а то по ходу у них бронь».

Более того, часть пользователей даже заговорили о бунте и революции, а также бегстве из РФ.

«Нет ни одного депутата, который действует в интересах народа. всю власть на**й, теперь сомнений нет!»; «Хорошо, что приняли. Но жаль, что нет возможности выезда»; «Когда же народ встанет, откроет глаза, свергнет этих …?!»; «Народ уже истерит, ищет пути отхода, патриотизм у многих закончился».


Напомним, ранее сообщалось, в Польше с 17 апреля начнут раздавать повестки: кого коснётся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *