В РФ внезапно вырос уровень смертности: разведка Британии выяснила, в чем причина

Время чтения: 50 Секунд

Данная информация представлена официальным сайтом Deffence Intelligence, передает «УРА-Информ».

В материале британцев говорится о том, что трагический уровень смертности в регионах страны настолько высок, что даже столица Москва не может удержаться на этом тяжелом фоне. Британские эксперты сообщают, что разрыв между столицей и регионами достигает 30-40 раз, что вызывает серьезную озабоченность.

Однако, по их словам, такие как Москва и Санкт-Петербург, оказались в относительной безопасности, несмотря на общую сложность ситуации.

Тем не менее, утверждается, что даже они могут стать уязвимыми, как показывает последнее выступление Путина, на котором присутствовали только высокопоставленные чиновники без детей, служащих в армии РФ.

Ситуация становится еще более тревожной, учитывая нехватку боевых сил в Минобороны России. Скорее всего, изоляция более состоятельных и влиятельных слоев общества станет важнейшей задачей, чтобы не привлекать к себе нежелательное внимание, если ситуация в стране продолжит ухудшаться.

В целом, ситуация в России вызывает серьезную озабоченность, и международное сообщество внимательно следит за ее развитием.

Напомним, Украина может заставить РФ завершить войну: генерал ВСУ рассказал, как это сделать.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий